Caminhão de Fraturamento Ácido YLC70-265 (700)
O caminhão de fraturamento ácido YLC70-265 é um equipamento de fraturamento autônomo equipado com uma bomba de êmbolo horizontal triplex de função única (pressão máxima de 70 MPa), chassi, motor de plataforma, caixa de transmissão hidráulica, manifold de alta/baixa pressão, sistema de controle, tanque de medição, etc. Sua bomba de êmbolo é acionada pelo motor a diesel do veículo durante o trabalho, enquanto pelo motor do chassi durante a condução. A máquina inteira é operada através do sistema elétrico, sistema hidráulico, sistema pneumático e sistema de transmissão mecânica. Todo o controle é conveniente, confiável e altamente automático. O caminhão de fraturamento ácido YLC70-265 pode ser controlado por apenas um operador.
Clique para ampliar
  • Características
  • Parâmetros
  • Parâmetros da Unidade de Mistura Automática de Cimento
    Produto
    Beiben 6 × 4 / Shacman 6 × 4
    Motor do Deck
    Cummins KTA19-450/525 ou CAT
    Caixa de Câmbio do Deck
    BY400/Allison OFS4700
    Bomba de Êmbolo
    300
    Pressão Máxima
    70 Mpa
    Peso
    20000 kg
    Tamanho
    ≈10560 mm ×2500 mm×3500 mm